Bracelet en platine et or gris 18K d'époque Art Déco, serti de diamants à motifs ajourés, centré d'une perle de culture, et liens en cristal dépoli. Poids : 26,90 g - long. : 16,5 cm
Estimation : 2 000 € à 2 500 €