FISCHER (GERMANY) Belle TORPEDO RENAULT MECANIQUE AVEC CHAUFFEUR capote en tole, tole lithographiée grise à filets jaunes, phares latéraux, roues à rayons. Bon moteur. Long. : 19,5 cm
3
Estimation : 900 € à 1 000 € Adjugé : 400 €