Paire de bougeoirs bas d'époque Restauration en laiton, la doucine à décor de palmettes, le fut godronné à frise de raisin, le binet à longues feuilles. Haut. : 17,5 cm
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 20 €