Petite coiffeuse psychée à poser d'époque Charles X en placage de palissandre à filets, miroir ovale, montants tournés, un tiroir compartimenté. Haut. : 45 cm - Larg. : 30 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €