MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 104

NAST Paris : Petit plat creux ovale en porcelaine à frise d'entrelacs et rosaces polychromes et guirlandes dorées, marqué, ép. XIX's. Long. : 26 cm (léger fêle)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €