Sculpture en plâtre patiné à l'imitation du bronze, époque 1900, simulant un vase soliflore et une nymphe (petites usures légères). H. totale : 64 cm. Larg. 34 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 230 €