PARIS - Paire de petits VASES Médicis en porcelaine à décor polychrome de fleurs et papillons sur fond noir et saumon, anses à attaches de mascarons barbus. Haut. 19 cm. (égrenure, usures à la dorure). ON JOINT : une petite soupière en porcelaine de PAris à décor Rocaille et de motifs de fleurs (usures, accidents).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 240 €