Ensemble de cuivres comprenant : une bassinoire d'époque XIXème siècle avec manche en fer forgé et bois tourné, une bassine à confiture à deux anses, une poele sauteuse, un chaudron et son support.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 55 €