Ensemble d'éléments décoratifs en bois doré sculpté d'époque XIX's : cinq à motifs de palme, deux sphériques à feuilles de laurier, deux en forme de fleurs et feuilles (accidents et manques)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 70 €