Pendule borne d'époque fin XIXème siècle en marbre noir et vert de mer, le cadran squelette à mécanisme à échappement, avec deux clés (usures). H. 32 cm. Larg. 30 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 60 €