Paire de vases en barbotine à épaulement à décor en haut-relief d'un couple de qualité arrosant des fleurs sur l'épaulement, ép. fin XIX's. Haut : 33 cm (manques, égrenures)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €