CHINE, fin du XXe siècle - Peinture à l'encre et couleurs légères sur papier représentant un temple dans la montagne, avec titre, non signée. (Encadrée sous verre). Dim. 25 x 30 cm. Expert : Cabinet ANSAS-PAPILLON D'ALTON Tél. : 01 45 65 48 19
Estimation : 30 € à 50 €