MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 26 Mars 2021 à 09h

Lot 164

CHINE, fin du XXe siècle - Peinture à l'encre et couleurs légères sur papier représentant deux jeunes femmes de l'époque Tang, se promenant sur une terrasse. Datée de l'année cyclique Ding Mao, 1987. Non signée. (Encadrée sous verre). Dim. 30 x 36 cm. Expert : Cabinet ANSAS-PAPILLON D'ALTON Tél. : 01 45 65 48 19

Estimation : 40 € à 60 €