CARTIER Paris : Bracelet "Love" en or jaune 750 millièmes T18 de forme jonc, à décor de vis, signé et numéroté B4425. Poids : 32,80 g. Tour de poignet : 18 cm - Dimensions : 5,9 x 4,9 cm, avec certificat en date du 21 janvier 1995, un tourne-vis et une pochette Cartier
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 4 000 €