Must de CARTIER : Montre bracelet modèle tank en vermeil 925 millièmes, cadran rectangulaire à fond noir à chiffres romains argentés et chemin de fer, remontoir à cabochon de saphir, signée et numérotée, bracelet en cuir noir avec boucle non d'origine. Boitier : 30 x 22 mm
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 560 €