Must de CARTIER : Montre-bracelet modèle tank en vermeil 925 millièmes. cadran rectangulaire muet à fond champagne, signé et numéroté, bracelet en cuir (usagé) à boucle ardillon métal (d'origine (?)) usée, boitier 27 x 20 mm. Poids brut : 22 g, dans un écrin Cartier (sale) (un éclat au verre en haut à droite), avec certificat d'origine du 19.01.1980
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 320 €