Jardinière de table d'époque Napoléon III de forme mouvementée en bois de placage, ornements de bronze, avec son intérieur en zinc. Long : 38 cm (aux anses) - Larg : 25 cm - Haut : 16 cm (petits manques de placage)
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 160 €