Pendule d'époque Louis-Philippe en marbre noir et bronze doré à décor d'une jeune mère et enfant veillés par un chien, cadran signé Mazilier à Metz. Haut : 49 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €