ROYAL COPENHAGUE : Six assiettes (dont 4 creuses) en porcelaine blanche, décor bleu de fleurettes et branchages fleuris. Diam : 23 cm - 25 cm (égrenures et usures)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €