CHINE : Statuette d'immortel tenant un sceptre ruyi en porcelaine à décor émaillé polychrome, la barbe en matière naturelle, ép. début XIX's. Haut : 37 cm
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 370 €