CAILLARD André (XIX - XX's) : Etude d'atelier d'homme nu. Fusain signé "Caillard, élève de Gustave Moreau", contresigné et daté "28 janvier 1895, le surveillant E. Gondal", 59 x 46
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 380 €