LEVERD René (1872-1938) : Hesdin, champ de Manoeuvre - Ruines du Viel Hesdin - Marconne, entrée de l'église sous la neige - Route de Sainte - Anstreberthe. Quatre aquarelles signées et situées. 13,5 x 19
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 310 €