COLETTE & WILLY. Claudine en ménage - Claudine à l'école - Claudine s'en va - Claudine à Paris. Monte-Carlo, Éditions du Livre, 1946.
4 vol. in-8 brochés, couv. imprimées rempliés sous étui commun.
Lithographies couleurs de Christian BERARD.
Tirage à 3000 ex. sur vélin blanc (N°286).
Etui un peu usagé sinon très bon exemplaire.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €