BONNEFOND Sculpteur - SUSSE Frères Editeurs Paris : Paire de candélabres de style Louis XVI à trois bras de lumières en bronze doré à décor de guirlandes de laurier, feuilles d'acanthes, piastres, etc..., signé Bonnefond, cachets Susse. Haut. : 35 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €