Sept paires de jumelles de théâtre dont CP Goerz Berlin ; Precioptic Levallois ; laquée bleue 2,5 x 24 made in URSS (accidents et manques à certaines, usures, vendues comme collection et non comme fonctionnelles)
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €