Petit coffret en marqueterie de paille à décor polychrome d'attributs de musique et de rinceaux, l'intérieur à décor de fleurs et de colombes, ép. XIX's. Long. : 17,5 cm - Prof. : 11 cm - Haut. : 7 cm (petits manques)
Estimation : 70 € à 80 €