Pendule d'époque Napoléon III en bronze patiné et doré et marbre noir à décor d'une mère et ses enfants. Haut. : 58 cm (manque une aiguille, petit accident au marbre à l'arrière)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 480 €