K.G LUNEVILLE : Jardinière (Long. : 29 cm) et paire de petits vases (Haut. : 10,5 cm) en céramique à décor polychrome de fleurs, la jardinière à décor en relief, marqués
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 15 €