Nécessaire de foyer en bronze doré d'époque Napoléon III à décor de draperies sur pieds sabots comprenant une paire de pincettes, une pelle, un tisonier, balayette et soufflet. Haut. : 89 cm
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 90 €