MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 16

Nécessaire de foyer en bronze doré d'époque Napoléon III à décor de draperies sur pieds sabots comprenant une paire de pincettes, une pelle, un tisonier, balayette et soufflet. Haut. : 89 cm

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 90 €