MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h
A 9h00 : Lots n°1 à 301
A 14h00 : Lots n°302 à 720.

Exposition préalable : Vendredi 26 novembre 2021 de 09h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00.
ATTENTION : Entrée libre à la vente, pour les personnes de plus de 16 ans, SUR PRESENTATION DU PASS SANITAIRE, sous format papier ou sous forme numérique (QR code). Le public doit en effet attester du résultat négatif d'un examen de dépistage virologique, ou du justificatif de statut vaccinal concernant la covid-19 ou du certificat de rétablissement à la suite d'une contamination par la covid-19.
Trois mandolines d'époque XIXème siècle (usures accidents).
216
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 190 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €