MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 56

MILLEREAU, 66 rue d'Angoulême à Paris - Flûte traversière en métal argenté. Long. 68 cm. Dans son étui cuir, intérieur velours violine. ON JOINT : FELCHLIN - Flûte en ébène (accidents, manques, fêles). Long. 60 cm
113

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 325 €