MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 487

Boîte à cigarettes en or 750 millièmes à motifs gravés de croisillons, fermoir serti d'un ligne de saphirs calibrés, l'intérieur avec barrette ajourée et chiffre gravé, porte un numéro 1235720. Poids : 178,30 g - Long. : 11,5 cm - Prof. : 8,5 cm - Prof. : 0,9 cm

Estimation : 5 000 € à 5 500 €
Adjugé : 5 500 €