MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 488

Bague en platine sertie d'un diamant solitaire taille moderne, accompagné d'un certificat du laboratoire Carat Gem Lab à Anvers de Février 2020 indiquant le poids : 4,93 ct. Couleur : K. Pureté : SI1. Pierre à ressertir. Poids de la monture : 4,90 g.

Estimation : 20 000 € à 22 000 €
Adjugé : 26 000 €