Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,57 ct (pierre à ressertir). Poids : 4,1 g TDD : 56 env.
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 500 € à 1 800 € Adjugé : 2 200 €