MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 491

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes en or jaune 750 millièmes. Poids du diamant approximatif : 2.00/2.20 ct. Poids brut : 4,3 g. TDD : 54. (Petits manques au niveau du rondiste).
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
1

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 100 €