Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant et de couleur fantaisie brune dans un entourage de seize diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 4,1 g. Tour de doigt : 51.5
Accompagné d'un certificat I.G.I n°C1JO3736 du 30/06/2019 précisant : env 2.00 ct - "Natural Fancy Deep Orange Brown" - SI2 - dimensions : 7.43-7.44x5.44 mm.
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.92
4
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €