Bague en or jaune 585 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant et de couleur fantaisie brune. Poids brut : 2,8 g. Tour de doigt : 54
Accompagné d'un certificat A.I.G. n°J2910483027 du 18/12/2019 précisant : 3.03 ct - "Natural Fancy Intense Yellow Brown" - SI1.
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
3
Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 3 500 €