Réveil cage en laiton et vitres biseautées toutes faces, poignée mobile, ép. XIX's. Haut. totale avec la poignée : 16 cm (accidents à deux vitres, éclats et fèle à l'émail)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €