Dans le goût de MEISSONNIER : paire de flambeaux de style rocaille en bronze argenté, poinçon d'orfèvre des Grands Magasins du Louvre. Haut : 29 cm - 45
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €