Paire de cassolettes faisant bougeoirs en marbre et bronze doré, de style Louis XVI à décor de mascarons féminins, guirlandes de perles, pieds sabots sur base circulaire. Haut : 33 cm - 42
Estimation : 250 € à 300 €