Château de FONTAINEBLEAU : Paire de chenets d'époque Louis XVI en bronze à décor d'urne couverte posée sur une colonne tronquée à guirlandes, marque du Château de Fontainebleau, porte un numéro "n°160". Haut : 30 cm (manque les fers)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 590 €