Boîte à thé de forme rectangulaire, le couvercle à doucine, en placage de palissandre à filets, prises latérales à mufles de lion à anneau, intérieur compartimenté. Long : 32 cm - Haut : 18 cm - Prof : 16 cm (manque les couvercles intérieurs) - 135
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €