Petite cave à odeurs d'époque Napoléon III à filets et incrustations de laiton, contenant deux flacons de section carrée à décor doré de pampres de vigne. Haut : 9 cm - Long : 11 cm - Prof : 8 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 150 €