Grand plateau de service en tôle à décor doré d'une scène de marionnettes chinoise sur fond de pagodes et jonques, poissons, grues, etc..., époque Napoléon III. Long : 71 cm - Larg : 56 cm - 96
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 120 €