Pendule portique d'époque Napoléon III en bois noirci et incrustations de laiton et d'éléments polychromes, montants à colonnes torses, cadran de Fleury Royer à Troyes. Haut : 50 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €