NOVE Di BASSANO : Paire de vases balustres à pans coupés godronnés en faience à décor polychrome de fleurs, marqués, ép. XIX's. Haut : 20 cm (petites égrenures) - 196
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €