MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 653
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue marine taille émeraude d'env. 25 cts. Poids : 11 g. TDD : 50

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €