MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 654
Bague en or deux tons 750 millièmes en entrelacs sertie de trois diamants. Poids : 3,5 g TDD : 54

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 370 €