ELY 3 (artiste troyen né en 1942) - Composition abstraite marquée "Barongrotchev ?". Technique mixte sur toile signée et datée 62 en bas à gauche. 81 x 65 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €