GARNIER Frédéric (artiste troyen, XXème) - La tête dans le sac. Technique mixte marouflée sur papier, signée en bas et daté 2016, contresigné et daté au dos. 50 x 25 cm
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 95 €